В связи с обновлением официального сайта DATAKAM мы приняли решение изменить концепцию получения  покупателями информации о регистраторах и другой продукции Датакам. 

Ранее мы активно вели форум, но данная форма общения и взаимодействия с покупателями явно устарела. К тому же часто вместо компетентных консультаций покупатели могли получить неверную или неточную информацию от участников форума, иногда не имеющих достаточной компетенции по конкретному вопросу. 

На обновленном сайте мы  добавили формы обратной связи непосредственно с сервисным центром, планируем развивать раздел "Вопрос-ответ", вести "Блог", который частично заменит форум и полностью заменит популярный раздел сайта - "Обзоры". Информация из старых разделов сайта в настоящее время проходит проверку на актуальность и постепенно будет публиковаться на новом сайте, в указанных новых разделах.

Мы говорим СПАСИБО всем участникам форума, многие из них принимали очень активное участие в его жизни, помогали другим покупателям продукции DATAKAM. Искренние слова благодарности всем Вам, друзья!
8-800-777-59-79
Консультации и покупка