1. Главная
  2. Блог
  3. Обзоры продукции DATAKAM
  4. Самый полный обзор DATAKAM 6 MAX

Самый полный обзор DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX - отзыв и взгляд покупателя

Автор видео: Вадим Журба - техноблогер, владелец регистратора DATAKAM G5

Вадим взял 6 MAX и просто «разложил его по косточкам». Рассказал и показал самое важное, с точки зрения покупателя, а не хитрых маркетологов. Все по делу, без воды и никому не нужных дифирамб. Это видео - наиболее полный и полезный независимый обзор, на сегодня.

Если задумались о покупке, то после просмотра вы точно определитесь подходит ли вам 6 MAX



DATAKAM чуть-чуть не согласен

В обзоре на 10 минуте, Вадим говорит о том, что G-Sensor это не очень полезная опция, с учетом качества наших дорог. Считает, что датчик будет слишком часто срабатывать на ямах и ухабах. Заметим, что в настоящее время во всех видеорегистраторах DATAKAM с датчиком удара G-Sensor реализована настройка его чувствительности. Можно выставить меньшую чувствительность и датчик будет срабатывать и защищать файл только при очень сильных ударах, таких как бывают при ДТП. Мы также периодически получаем обратную связь от покупателей. Владельцы видеорегистраторов DATAKAM 6 MAX в своих отзывах пишут, что они положительно оценивают наличие этой функции, с учетом возможности настройки.

Но трудно не согласится с мнением, что периодически нужно чистить карту памяти путем форматирования. Это не только полностью освободит место от ненужных файлов, но ещё продлит срок службы карты памяти.

Желаем вам, чтобы ЧП на дорогах не случалось и видеорегистратор был лишь для подстраховки!

Интересные обзоры DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX - варианты поставки. Сейчас в наличии

8-800-777-59-79
Консультации и покупка