1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Переезд на новый сайт

Переезд на новый сайт

Уважаемые покупатели! 

DATAKAM обновил официальный сайт. Мы постарались сделать его более удобным для посещения со смартфона. А также убрать ненужную или устаревшую информацию с сайта, которая не приносит пользы посетителям. Под горячую руку, возможно, попались и нужные вам страницы. 

Все интересные обзоры, видеообзоры, сравнения видеорегистраторов, а также примеры видеосъемки, постепенно, также будут добавлены на новый сайт, приносим извинение за некоторые неудобства. Обратите внимание, СПИДКАМ-АНАЛИЗАТОР временно недоступен для просмотра. Как только мы завершим работы по обновлению этого сервиса, он снова будет доступен. Возможны изменения в работе этого сервиса, в том числе порядке скачивания обновлений. По плану, должно стать удобнее для пользователей.

Если вы не нашли какую-либо информацию о DATAKAM и нашей продукции или сайт показался неудобным, просим вас, напишите об этом нам через форму обратной связи. Какую информацию вы не смогли найти? Будем вам благодарны за обратную связь и вашу помощь в создании нового и удобного сайта.
8-800-777-59-79
Консультации и покупка